Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Более 550 молодых спортсменов из 55 регионов страны приехали в дальневосточную столицу для участия в Первенстве России по греко-римской борьбе.

f09fa4bc.pngБолее 550 молодых спортсменов из 55 регионов страны приехали в дальневосточную столицу для участия в Первенстве России по греко-римской борьбе.

Поприветствовали участников турнира губернатор Приморского края Олег Кожемяко, глава Владивостока Константин Шестаков и другие почётные гости.

f09f8f86.pngНа татами спортивного комплекса ДВФУ за звание сильнейших сражаются юноши в возрасте до 18 лет. По итогам турнира сформируют сборную страны для участия в международных соревнованиях.

Как отметили в управлении физической культуры и спорта администрации Владивостока, среди участников – и 30 приморских борцов, которые являются победителями и призерами всероссийских турниров.

Пожелаем спортсменам достойных поединков и побед!f09f918f.png



12:07 08.03.2024 16+
4205
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top