Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Приморье почти 24% от всех субъектов МСП молодые основатели бизнеса и индивидуальные предприниматели. Чтобы поддержать молодежное предпринимательство, в крае реализуется комплекс мер.

f09f918d.pngВ Приморье почти 24% от всех субъектов МСП – молодые основатели бизнеса и индивидуальные предприниматели. Чтобы поддержать молодежное предпринимательство, в крае реализуется комплекс мер, который пользуется большой популярностью у молодых ребят. Подробнее о развитии и поддержке молодежного предпринимательства — в наших карточках.



f09f92ac.pngНапомним, ранее Президент России Владимир Путин поручил федеральному Правительству вместе с Агентством стратегических инициатив (АСИ) рассмотреть вопрос о необходимости законодательного закрепления понятия «молодежное предпринимательство» для его поддержки и развития. Кроме этого, глава государство неоднократно поддерживал программу развития молодежного предпринимательства в стране.

06:35 01.12.2023 16+
6757
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top