Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Во Владивостоке завершилась конкурсная процедура по выбору охранных агентств для школ и детских садов...

города на начало 2022 года.

По итогам торгов восемь компаний будут охранять здания образовательных учреждений с 1 января по 31 марта.

Это охранные агентства «Пересвет», «Гарант», «Дозор ДВ», группа компаний «Тайфун Секьюрити», частные охранные организации «ГАРТ», «МАХ», «Стража» и «Спрут».

Как уточнили в городском управлении образования, в каждом лоте аукционов объекты были сформированы по территориальному принципу – это поможет сконцентрировать силы агентств и экстренно реагировать при необходимости на происшествия.

«По контракту компании будут следить за охраной имущества, а также обеспечивать внутриобъектовый и пропускной режим на объектах. Работать сотрудники агентства будут с использованием мобильной группы, имеющей оружие. Однако сами сотрудники охраны оружия не имеют, только техсредства», - уточнили в управлении.

00:29 06.12.2021 16+
339
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top