с администрацией Владивостока запускают проект по пристройству бездомных животных. Подарить дом, заботу и ласку и обрести четвероногого друга приглашаются все желающие. Все пристраиваемые коты и собаки привиты, пролечены и стерилизованы.
Проект реализуется совместно с крупными городскими фондами по защите бездомных животных – «Умка», «Друг», «ЗооИнформ», «Мурка», «Спасём жизнь», «Друг Рич» и другими. Присоединиться к нему приглашаются все заинтересованные фонды и организации, оказывающие помощь бездомным животным. Организаторы планируют проводить совместные фестивали, ярмарки-раздачи, оказывать помощь животным и, конечно же, искать им любящих хозяев.
«Каждая собака или кошка, живущая сейчас на улице, – зона ответственности нас самих. Все они когда-то были домашними, но были брошены людьми. Очень хочется, чтобы наш город стал самым заботливым в мире и на наших улицах не осталось бездомных животных», – отмечает руководитель проекта по пристройству животных Яна Красицкая.
#Владивосток #животные0:36