Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Специалистам предстоит восстановить разрушенный ливневой коллектор в районе дома № 2 по улице Борисенко. В...

связи с производством работ на этом участке будет ограничено движение автотранспорта.

Как сообщают специалисты городского управления дорог и благоустройства, ограничение движения автотранспорта в районе дома № 2 на улице Борисенко будет введено сегодня с 22 часов. Это связано с началом ремонта разрушенного ливневого коллектора.

«Коллектор располагается на глубине шести метров. Для его ремонта потребуется полное перекрытие этого участка дороги. Работы должны быть завершены 6 декабря. Ограничения для движения автотранспорта будут действовать до 23:59 6 декабря», – рассказали специалисты.

В связи с ремонтными работами объезд автотранспорта будет осуществляться по улице 40 лет ВЛКСМ. На время ремонта здесь будет организовано двухстороннее движение. Для удобства проезда на участке этой улицы от пересечения с Вилкова до 50 лет ВЛКСМ запретят парковку машин по обеим сторонам дороги.

#Владивосток #Борисенко #дороги

12:47 27.11.2021 16+
475
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top