По состоянию на 19:30 в краевом центре в результате разгула стихии оказались повреждены несколько крыш домов,...
столб энергоснабжения и произошли другие аварийные ситуации. К ликвидации последствий непогоды уже приступили оперативные бригады и спасатели.
Как сообщают в оперативном штабе, который развернул работу в администрации города, на этот час поврежденными оказались кровли дома на Трудовом переулке, 1а и продуктового магазина на проспекте Красного Знамени,129а, упал столб ЛЭП на Басаргина. Также в результате непогоды в разных районах города фиксируются отключения электроснабжения. Бригады энергетиков уже заняты восстановительными работами.
«По прогнозам синоптиков погода продолжит ухудшаться. Ожидается усиление дождя и ветра, порывы которого будут достигать 32 м/с. Просим всех оставаться дома и без необходимости не выходить на улицу», – добавляют в оперативном штабе.
Обо всех происшествиях просят сообщать в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 2222-333.
19:15 08.11.2021 16+