Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Во Владивостоке торговые центры, общественный транспорт и другие социально-значимые сферы проверяют на...

соблюдение санитарно-эпидемиологических требований по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Ежедневно в городе работает 10 административных комиссий.

Как рассказывает заместитель главы города Дмитрий Свитайло, проверкой предприятий и организаций на соблюдение требований законодательства по предотвращения распространения Covid-19 заняты 30 человек. Это сотрудники городской администрации, полиции и Роспотребнадзора.

Основная цель рейдов, как говорят проверяющие, не наказать, а напомнить гражданам о соблюдении масочного режима и санитарной дистанции. Проверяющие проводят беседы с горожанами и просят заботиться о своём здоровье и здоровье своих близких. Только соблюдений всех требований и вакцинация поможет быстрее победить это заболевание.0:59

05:05 05.11.2021 16+
267
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top