Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Два дня подряд 21-22 октября в теории и на практике приморцы будут изучать здоровьесберегающие технологии,...

геронтологию и биохакинг.

Это новый формат для подобных мероприятий. В программе теоретические и практические занятия.
суставная гимнастика
лечебная физкультура

зарядка для активации ЦНС
профилактика проблем снижения слуха
профилактика возрастных заболеваний в целом и многое другое.

Основной упор в тематике форума приходится на здоровьесберегающие технологии, геронтологию и биохакинг - то, что влияет на продолжительность жизни и активное долголетие.

Спикеры не только от Приморья, в форуме в качестве экспертов примут участие московские специалисты – д.м.н. профессор, зам.директора научно-исследовательского медицинского центра Геронтология Светлана Горелик, а также организация волонтерской деятельности центра "Серебряный возраст" Валентина Карзова.

Мероприятие ориентировано на активных жителей Приморского края. Организаторы ожидают около 250 участников, 150 из которых – активные пенсионеры из муниципалитетов края.

Организатором мероприятия выступила АНО «Центр социального обслуживания «Родные люди». Форум проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Форум «Активное долголетие Fitlove» пройдет на площадке Конгресс-отеля «Экватор» 21-22 октября.

Телефон для регистрации 89147049217

18:37 20.10.2021 16+
1115
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top