Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Дорожники грейдируют грунтовые проезды Владивостока.

Дорожники грейдируют грунтовые проезды Владивостока.

Эти работы направлены на поддержание проезжей части в нормативном состоянии и обеспечение беспрепятственного проезда транспорта. Всего с начала года во Владивостоке отгрейдировано 157 тысяч квадратных метров дорог.

С начала сентября дорожные бригады уже выполнили комплекс работ на улицах Уютной, Рыбацкой, Нефтеветке, Татарской, Выселковой и в нескольких поселках Русского острова.

На улицах Выселковой и Татарской работы включали зачистку обочин от наносов грунта с последующей отсыпкой щебеночно-песчаной смесью и асфальтобетонной крошкой. Это позволяет повысить устойчивость дорожного покрытия к воздействию осадков и интенсивному движению.

Значительный объем работ выполнен на острове Русский: грейдирование проведено в поселках Подножье, Воевода, Минка, Экипажном, Мелководном, в бухте Боярин и в районе военного городка.

#РемонтДорог
09:00 12.09.2025 16+
3803
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top