Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В рамках рабочей поездки осмотрел несколько готовых территорий, сделанных по программе благоустройства, посетил сквер на улице Некрасовской.

e29aaa.pngВ рамках рабочей поездки осмотрел несколько готовых территорий, сделанных по программе благоустройства, посетил сквер на улице Некрасовской, где в следующем году начнется благоустройство в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».

e29aaa.pngПо адресу Надибаидзе, 30-32 заасфальтировали дорогу на придомовой территории, появилась новая спортивная площадка для баскетбола и воркаут зона с уличными тренажерами. Дополнительно установлено освещение.

e29aaa.pngТерритория к видовой площадке на сопке Алексеевской по адресу Суханова, 4 благоустроена и приведена в порядок по проекту «1000 дворов». На придомовой – новый асфальт, пешеходная лестница и создано несколько обустроенных путей к Геодезическому знаку.

e29aaa.pngПо желанию жителей у дома № 8д появилось ограждение. Сейчас жители и гости Владивостока могут в любое время года посещать объект исторического наследия и наслаждаться прекрасным видом на город и бухту Золотой рог.

e29aaa.pngСквер по адресу Некрасовская, 96-98 планируется комплексно благоустроить в следующем году по нацпроекту. Уже разработан проект благоустройства на основе пожеланий жителей.



11:15 15.12.2024 16+
8143
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top