Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Новогодние утренники для детей участников специальной военной операции проходят в Большом Камне.

f09f92a1.pngНовогодние утренники для детей участников специальной военной операции проходят в Большом Камне.

Сегодня в Центре детского творчества состоялся яркий и творческий спектакль! Деда Мороза похитили хитрые пираты, а детям пришлось вызволять дедушку из плена, танцуя и выполняя разнообразные задания.

Праздничная программа была организована администрацией городского округа, талантливыми сотрудниками Центра детского творчества и предпринимателями города.

Отзывчивость и доброта наших предпринимателей сегодня помогла детям почувствовать настоящий праздник. Ребята написали пожелания, которые исполнились!

Не все детки смогли присутствовать на утреннике, поэтому новогоднее чудо "пришло" к ним домой. Подарки доставили лично в руки!e29da4.png

Администрация городского округа выражает благодарность:

e29ca8.pngАгентству недвижимости «Любимый город» в лице Мурашкиной Анфисы Михайловны

e29ca8.pngИП Арзамазова Анжелика Анатольевна

e29ca8.pngИП Арзмамазов Юрий Борисович

e29ca8.pngИП Гурин Павел Михайлович

e29ca8.pngИП Замятина Екатерина Андреевна

e29ca8.pngИП Звезда Дмитрий Андреевич

e29ca8.pngИП Слепец Максим Павлович

e29ca8.pngИП Храмов Роман Сергеевич

e29ca8.pngООО РПК Большекаменский (представитель Ермолаев Александр Николаевич)

Утренники для детей участников СВО продолжатся в воскресенье.

А для всех желающих юных большекаменцев 2 января состоится утренник "Ёлка главы", который пройдёт в Городском Центре культуры, в 11 и 14 часов.

Творите добро! Создавайте вокруг себя праздник! Ведь самое искреннее счастье - подарить счастье другому!

01:36 23.12.2023 16+
7454
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top