Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Слово не расходится с делом

Слово не расходится с делом

Жильцы домов по адресу Карла Маркса, 5а и 7а обратились к депутату своего избирательного округа Денису Анатольевичу Коломицеву с просьбой отремонтировать лавочки, стоящие у подъездов и на спортивной площадке двора.

13 июня просьба избирателей была выполнена, лавочки отремонтированы.

Средства на благоустройство придомовых территорий в бюджете города ограничены. Депутат потратил личные средства на доски и крепеж, доставил материалы во двор на своём транспорте.

– Большинство людей ждёт, пока кто-то придёт и сделает, уберёт, починит, – рассказал Денис Анатольевич. – Такой подход надо менять. Есть проблема, нужно решать её.

По просьбе Дениса Анатольевича руководство цеха 17 АО «ДВЗ «Звезда» выделила специалиста для ремонта. Столяр 5 разряда Андрей Валериевич Талвинский, который и занялся восстановлением скамеек, добавил, что доброе дело всегда приятно сделать:

– Надеюсь, жильцы домов будут внимательно следить за сохранностью благоустройства своего двора!

Всего было отремонтировали семь лавок.



10:52 14.06.2023 16+
5891
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top