Электросетевая организация АО "ДРСК" проводит опиловку деревьев на территории городского округа
На прошлой неделе электросетевая организация АО «ДРСК» приступила к опиловке деревьев, путающихся в линиях электропередач и проводах коммуникаций.
Работы ведутся по всему городу, их необходимо проводить, так как ветви деревьев могут повредить или порвать провода.
Много жалоб поступало от жителей частного сектора о том, что после опиловки крон деревьев, которая проводилась еще в прошлом году, подрядчик не вывез обрезки, хотя в обязанность электросетевой организации входит вывоз всех веток с территории после выполнения работ.
"Совместно с административной комиссией мы провели работу с ДРСК, поэтому помимо работ по опиловке, подрядчик сейчас выполняет и работы по сбору и вывозу прошлогоднего мусора" - отметил Рустям Абушаев, исполняющий обязанности главы городского округа в своем телеграм канале.
09:34 14.04.2022 16+