Лауреатов престижного знака «Молодежный вектор» поздравили во Владивостоке.

Лауреатов престижного знака «Молодежный вектор» поздравили во Владивостоке.
 
Заслуженные награды молодым и талантливым людям, которые внесли значительный вклад в развитие города, вручили первый заместитель главы администрации Владивостока Сергей Дмитриенко и депутат городской думы Мария Лагунова рамках празднования Дня молодежи.
 
«В 2024 году Владивосток был объявлен молодежной столицей России. Но мы с вами знаем, что этот статус в нашем городе навсегда. Здесь живут самые умные, самые сильные, смелые и энергичные люди. Пусть премия «Молодежный вектор» станет началом новых достижений. Спасибо вам за вашу работу, творчество и преданность нашему любимому городу. Поздравляю вас с заслуженной наградой и желаю дальнейших побед», - отметил Сергей Дмитриенко. 

Всего было выбрано 25 лауреатов знака «Молодежный вектор».

Напомним, знак «Молодёжный вектор» присуждается во Владивостоке с 2013 года. Престижную награду могут получить представители активной молодежи от 14 до 35 лет, которые внесли значительный вклад в развитие города. Помимо памятного знака обладателям премии вручают денежное поощрение  – 25 тысяч рублей.
 
#МолодёжьВладивостока
#ДеньМолодежи2026
13:48 27.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции