В селе Петровка у памятника «Жителям села Петровка, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

В селе Петровка у памятника «Жителям села Петровка, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» с приветственными словам выступили заместитель главы администрации Елена Лисицына и депутат Думы Владимир Коваленко.

«В то утро люди мирно спали, встречали рассвет, никто не ждал беды. Но в 4 часа утра без объявления войны фашистская Германия вероломно напала на нашу страну. Эта война стала для нашего народа священной, ценой невероятных усилий мы выстояли», — говорит Елена Игоревна.

Память погибших в этой страшной войне почтили минутой молчания и возложением цветов к монументам

#КультураБК

Администрация в МАХ: https://max.ru/id2503005665_gos
10:31 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции