Во Владивостоке прошли ещё две экологические акции по уборке побережья.

Во Владивостоке прошли ещё две экологические акции по уборке побережья.

Сотрудники «Ростелекома» навели порядок в прибрежной зоне поселка Трудовое, а студенты колледжа искусств провели уборку на пляже в районе Второй Речки.

По итогам двух акций с побережья вывезли более одной тонны мусора.

Большую часть отходов составили пластиковые и стеклянные бутылки, упаковка и другой бытовой мусор, оставленный отдыхающими.

Собранный мусор был вывезен для дальнейшей утилизации.

Экологические акции во Владивостоке проходят регулярно. Администрация города помогает участникам с инвентарём и организацией вывоза мусора.

#ЧистыйВладивосток
08:26 30.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции