Пять школьников Владивостока стали участниками летней инженерной смены МГУ.

Пять школьников Владивостока стали участниками летней инженерной смены МГУ.

Ученики технологического класса по направлению «Судостроение» гимназии № 2 успешно прошли конкурсный отбор среди учащихся профильных «Роснефть-классов» со всей страны.

Уже этим летом ребята отправятся в Москву, где на базе Университетской гимназии МГУ будут изучать инженерные дисциплины, развивать проектные навыки и работать над технологическими проектами.

Поздравляем школьников и педагогов с высоким результатом!

#ОбразованиеВладивостока
06:30 31.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции