Счастье — быть многодетными!

Счастье — быть многодетными!

Сегодня в Молодёжном центре прошла уникальная программа «Мама в ресурсе» в рамках проекта «Многодетные счастливые».

Приветственное слово для участниц сказал заместитель главы администрации Сергей Кукличев:

«Сама атмосфера здесь очень семейная. Проведение таких мероприятий — это начало череды событий в поддержку демографического проекта и показатель того, что многодетные семьи — это норма, а много детей — это хорошо».

Для мам активисты сообщества, специалисты Социального фонда России, Семейных МФЦ и психологи провели полезные лекции. Они рассказали о государственных мерах поддержки, поделились опытом и советами по воспитанию детей и организации семейной жизни. Для детей на время встречи была организована игровая зона.

Администрация в МАХ: https://max.ru/id2503005665_gos
10:16 27.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции