Счастье — быть многодетными!
Счастье — быть многодетными!
Сегодня в Молодёжном центре прошла уникальная программа «Мама в ресурсе» в рамках проекта «Многодетные счастливые».
Приветственное слово для участниц сказал заместитель главы администрации Сергей Кукличев:
«Сама атмосфера здесь очень семейная. Проведение таких мероприятий — это начало череды событий в поддержку демографического проекта и показатель того, что многодетные семьи — это норма, а много детей — это хорошо».
Для мам активисты сообщества, специалисты Социального фонда России, Семейных МФЦ и психологи провели полезные лекции. Они рассказали о государственных мерах поддержки, поделились опытом и советами по воспитанию детей и организации семейной жизни. Для детей на время встречи была организована игровая зона.
Администрация в МАХ: https://max.ru/id2503005665_gos
10:16 27.05.2026 16+
Оставить сообщение: