Сегодня, 26 мая для учащихся школы № 8 прошел мастер-класс.

Сегодня, 26 мая для учащихся школы № 8 прошел мастер-класс. Под руководством художника Дворца культуры "ЗВЕЗДА" Ирины Викторовны Коротун ребята учились создавать праздничные поздравительные открытки ко дню семьи.
Ирина Викторовна терпеливо и вдохновенно показывала каждый этап работы, делясь секретами мастерства, чтобы каждая открытка получилась по-настоящему красивой.
Пусть не все получалось с первого раза, и кому-то требовалась помощь, но в итоге каждый участник с радостью держал в руках свою милую и уникальную открытку.

Этот творческий день помог многим открыть в себе неожиданный талант дизайнера.

Не бойтесь творить – это удивительно красиво!
08:11 26.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции