Первенство Приморского края стартовало сегодня в краевой столице на стадионе «Динамо».

Первенство Приморского края стартовало сегодня в краевой столице на стадионе «Динамо».

Большой Камень представляли воспитанники отделения легкой атлетики спортивной школы «Лидер».

Золотые медали завоевали Мария Зайцева и Максим Стариков в беге на 400 метров.

Поздравляем спортсменов и желаем хороших результатов на Первенстве ДФО, которое пройдёт с 4 по 6 июня.

Материал спортивной школы «Лидер»

#БольшойКаменьЗаСпорт #АдминистрацияБК

Администрация в МАХ: https://max.ru/id2503005665_gos
04:13 25.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции