Школьников и студентов Приморья приглашают в арктическую экспедицию «Ледокол знаний»

Школьников и студентов Приморья приглашают в арктическую экспедицию «Ледокол знаний»

До 27 мая открыт набор участников 14–16 лет в седьмую международную экспедицию «Росатома» к Северному полюсу: https://vk.com/icebreaker_ru?z=video-207724832_456239202
Проект приурочен к Году единства народов России.

На выбор — три направления:
«Искатель» — для будущих учёных и исследователей;
️ «Создатель» — для инженеров и конструкторов;
«Мастер» — для тех, кто хочет работать с реальными технологиями и оборудованием.

Победители отбора отправятся в рейс на атомном ледоколе «50 лет Победы» вместе со школьниками из 22 стран. Экспедиция намечена на август 2026 года.

Чтобы принять участие, регистрируйтесь на сайте polus.atom.online и проходите интеллектуальные и творческие испытания.
Вперед, Приморье!
05:00 25.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции