Почти 120 тысяч владивостокцев прошли диспансеризацию в этом году.

Почти 120 тысяч владивостокцев прошли диспансеризацию в этом году.

Для прохождения обследования необходимо обратиться в любую поликлинику города с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00.

Записаться можно на удобное время непосредственно в медицинском учреждении или через портал Госуслуг.

️ Подробности по ссылке: https://clck.ru/3TnqbU

#ПроверьЗдоровье
03:30 24.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции