Директоров школ приглашают на Первый всероссийский форум

Директоров школ приглашают на Первый всероссийский форум

С 29 сентября по 1 октября 2026 года в Москве пройдет Первый форум директоров школ, организованный Минпросвещения РФ. Форум объединит руководителей для обсуждения вызовов, развития профессионального сообщества и повышения квалификации.

Для участия до 15 июня нужно зарегистрироваться в мини-приложении VK: vk.com/app51730148, пройти тестирование (три блока по пять вопросов) и тест компетенций, предварительно изучив видеокурс: vkvideo.ru/playlist/-204936543_38, а также записать видеовизитку «Моя управленческая практика».

Директор МБОУ «Центр образования № 28» г. Владивостока Светлана Соколова, участница прошлого года, отметила: «Конкурс для меня — источник новых идей, которые я внедряю в школе. Советую участвовать, не откладывая на последний момент».
Присоединяйтесь!
10:10 20.05.2026 16+
25

Оставить сообщение:

Выбор редакции