Пляж в поселке Рыбачий во Владивостоке очистили от мусора.

Пляж в поселке Рыбачий во Владивостоке очистили от мусора.

В акции приняли участие 35 студентов первого и второго курсов, обучающиеся по направлению подготовки «Техносферная безопасность» в Дальневосточном федеральном университете.

По итогам было собрано 250 килограммов мусора. Это был различный бытовой мусор, который в основном оставили отдыхающие на пляже, а также собрано несколько использованных автопокрышек.

Помните, что нахождение мусора в местах отдыха вредит окружающей среде.

#ЧистыйВладивосток
#ЭкоАкции
06:30 17.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции