Сиреневый сад в сердце города
Сиреневый сад в сердце города
В пятницу, 15 мая, в центре города, у маяка на улице Аллея Труда, ученики 9 «А» и 9 «Б» классов школы № 2, вместе со своими классными руководителями, Еленой Зубковой и Ольгой Самойличенко, в рамках озеленения города высадили «Сиреневый сад».
Вместе с ребятами трудились заместитель председателя Думы городского округа Большой Камень Сергей Белкин, а также заместители главы городского округа Елена Лисицына и Сергей Кукличев. Их участие стало для школьников примером неравнодушия и любви к родному городу.
Будущие выпускники высадили молодые саженцы елей, а также декоративные кустарники: пышную сирень, яркую гортензию и нежную спирею. Теперь у ребят есть свой Сад, который будет расти вместе с ними и радовать горожан своим цветением и ароматом.
«Ребята оставили свой след в истории города, создав место, которое будет напоминать о школьных годах, дружбе и мечтах о будущем» - отметил Сергей Белкин.
Теперь у выпускников 2026 года есть своё особенное место встреч и прогулок. Пусть посаженные деревья и кустарники хорошо приживутся, наберут силу и станут настоящим украшением центра города!
[https://vk.com/dumabk|Подписывайтесь на новости Думы городского округа Большой Камень]
Мы в МАХ https://max.ru/id2503020688_gos
Мы в Telegram https://t.me/bolshoykamenduma
02:36 18.05.2026 16+
Оставить сообщение: