Во Владивостоке проходит пятидневный баскетбольный турнир среди юных спортсменов.

Во Владивостоке проходит пятидневный баскетбольный турнир среди юных спортсменов.

Соревнования принимают в новом физкультурно-оздоровительном комплексе на стадионе «Строитель», который открылся около двух месяцев назад.

К воспитанникам спортивных школ «Русич», «Старт», «Богатырь», «Динамо», команды АНО БК «Викинги» и МАУ ДО «ДС «Юность» с приветственным словом обратился заместитель главы администрации Владивостока Максим Акульшин.

«Для нас важно, чтобы молодые спортсмены могли расти, конкурировать и достигать высоких результатов. Сегодня мы видим множество талантливых ребят, которые достойно представляют свои школы и клубы. Желаю всем участникам честной борьбы, ярких побед и новых достижений», – отметил Максим Акульшин.

Финальные игры турнира состоятся 16 мая, а в 17:00 пройдет церемония награждения победителей и призёров первенства.

#СпортВладивостока
#ВладивостокСпортивный
06:15 15.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции