Памятный вечер, посвященный Дню Великой Победы прошёл 13 мая в Центральной городской библиотеке имени М.

Памятный вечер, посвященный Дню Великой Победы прошёл 13 мая в Центральной городской библиотеке имени М.И. Ладынского, в клубе "Ветеран". Этот день объединил людей, чтобы почтить подвиг тех, кто подарил нам мирное небо.

Поздравить ветеранов и гостей вечера пришли : Андрей Петрович Акимов, депутат Законодательного собрания Приморского края, Сергей Анатольевич Кукличев, заместитель главы администрации городского округа, Сергей Владимирович Белкин, заместитель председателя Думы городского округа, Олег Владимирович Кацан, руководитель местного отделения ветеранов морпехов «Сатурн».

С проникновенными словами напутствия к собравшимся обратился председатель Совета ветеранов Леонид Петрович Макаров.

Неповторимую атмосферу праздника создала Наталья Полянская, руководитель местного отделения "Матери России", подарив всем трогательную патриотическую программу, которая никого не оставила равнодушным.

Встреча прошла в атмосфере искреннего тепла, братства и нерушимой дружбы, за чашкой ароматного чая. Этот вечер оставил у всех присутствующих самые светлые и приятные впечатления, укрепив связь поколений и напомнив о вечных ценностях.
08:17 15.05.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции