️ Торжественный митинг

️ Торжественный митинг

️Сегодня у памятника воинам-землякам, павшим в сражениях Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, состоялся торжественный митинг, посвящённый 81-й годовщине Победы нашего народа над фашистской Германией.

Жители города собрались с воздушными шарами, цветами, георгиевскими ленточками. У многих в руках — портреты родных, сражавшихся за Родину.

Перед открытием митинга прозвучала песня «За Победу!» в исполнении Натальи Полянской и Светланы Катрич.

Глава городского округа Роман Деменев открыл митинг, посвящённый Дню Великой Победы, — дню, когда мы склоняем головы перед подвигом тех, кто подарил нам мир.

К Вечному огню ветераны боевых действий Всероссийской общественной организации «Боевое братство», морской пехоты «Сатурн», сотрудники противопожарной службы № 25 МЧС России и участники Специальной военной операции возложили гирлянду Славы.

️ Память героев-соотечественников почтили минутой молчания. «Выстрел памяти» эхом пронёсся над сквером. Все склонили головы в знак глубокого уважения к героям.

Пока в наших сердцах горит огонь памяти, будет вечно жить и наша любимая, непобедимая Россия!

#ДеньПобеды
08:27 09.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции