Городской Центр культуры традиционно принял участие в организации тематических площадок в Народном парке.

Городской Центр культуры традиционно принял участие в организации тематических площадок в Народном парке.

Жители и гости города с удовольствием создавали своими руками символическую красную гвоздику — главный цветок памяти. А в зоне настольных игр от клуба «Аргонд» можно было проверить смекалку, посоревноваться и просто отлично провести время.

️С Днём Победы!

#ДеньПобеды
10:09 09.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции