Первенство Приморского края по лёгкой атлетике среди юниоров прошло 5 и 6 мая в краевой столице на стадионе «Динамо».

Первенство Приморского края по лёгкой атлетике среди юниоров прошло 5 и 6 мая в краевой столице на стадионе «Динамо».

Большой Камень представляли воспитанники отделения лёгкой атлетики спортивной школы «Лидер» — Тимофей Кобзарь и Вероника Котвицкая.

В личном первенстве на дистанции 100 метров Тимофей Кобзарь стал серебряным призером, а в беге на 200 метров взял бронзу.

В эстафетном беге на 400 метров в составе сборной команды Тимофей Кобзарь занялместо.

Вероника Котвицкая в беге на 400 метров заняла место.

Поздравляем наших легкоатлетов и их тренеров — Сергея Витальевича и Елену Николаевну!

Материал спортивной школы «Лидер»

#БольшойКаменьЗаСпорт #АдминистрацияБК

Администрация в МАХ: https://max.ru/id2503005665_gos
06:31 08.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции