Ребята компенструющей группы со своими педагогами возложили цветы к мемориалу воинской славы и выполнили открытки в виде голубей.
Ребята компенструющей группы со своими педагогами возложили цветы к мемориалу воинской славы и выполнили открытки в виде голубей.
К обелиску цветы положите,
Помяните погибших солдат,
Своим детям и внукам скажите,
Пусть их подвиги в сердце хранят.
Пусть букеты нарциссов, как слёзы,
Лягут памятью в ноги солдат,
Пусть тюльпаны, гвоздики и розы
Вечным пламенем вечно горят.
Так пускай в этот праздник победы,
Те цветы принесут им покой,
Пусть останутся в прошлом все беды,
И закончится вечный их бой.
Положите цветы к обелиску,
Пусть на веки запомнят сыны,
Если боль тех солдат станет близкой,
На земле будет мир без войны.
#детскийсадручеёк
#патриотическоевоспитание
#деньпобеды
#помнимгордимся
13:36 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: