Ребята компенструющей группы со своими педагогами возложили цветы к мемориалу воинской славы и выполнили открытки в виде голубей.

Ребята компенструющей группы со своими педагогами возложили цветы к мемориалу воинской славы и выполнили открытки в виде голубей.



К обелиску цветы положите,

Помяните погибших солдат,

Своим детям и внукам скажите,

Пусть их подвиги в сердце хранят.

Пусть букеты нарциссов, как слёзы,

Лягут памятью в ноги солдат,

Пусть тюльпаны, гвоздики и розы

Вечным пламенем вечно горят.

Так пускай в этот праздник победы,

Те цветы принесут им покой,

Пусть останутся в прошлом все беды,

И закончится вечный их бой.

Положите цветы к обелиску,

Пусть на веки запомнят сыны,

Если боль тех солдат станет близкой,

На земле будет мир без войны.

#детскийсадручеёк

#патриотическоевоспитание

#деньпобеды

#помнимгордимся
13:36 08.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции