В нашем детском саду прошло незабываемое празднование Дня Победы!
В нашем детском саду прошло незабываемое празднование Дня Победы!
Праздник украсили своим присутствием почётные гости — папы наших воспитанников - участники СВО, представители администрации и родители. Открыли праздничный концерт заведующий детским садом Сустова Наталья Константиновна и заместитель председателя городской Думы Белкин Сергей Владимирович.
Праздничная программа объединила детей всех возрастных групп. Малыши и старшие воспитанники со своими педагогами, под руководством музыкального руководителя Кашперук Ольги Николаевны, подготовили трогательные музыкальные номера: песни военных лет, тематические танцы.
Настоящая полевая кухня стала центром притяжения для всех ребят. Дети с удовольствием пробовали вкусную солдатскую кашу и ароматный чай.
День Победы в детском саду — это не просто праздник, а важный урок памяти и мужества .
Благодарим всех, кто сделал наш праздник таким ярким и запоминающимся!
#детскийсадручеёк
01:13 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: