Юные герои самбо
Юные герои самбо
С 1 по 3 мая в городе Нерюнги Республики Саха Якутия проходили Всероссийские соревнования по самбо «Победа» в честь героев - речников в годы Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняло участие 252 самбиста. Наш город представляли воспитанники спортивного клуба «Легион» школы № 1. В возрастной группе юношей 2012 — 2014 годов рождения:
место — Егор Долматов (весовая категория до 71 кг)
место — Глеб Ключников (весовая категория свыше 71 кг)
место — Евгений Резников (весовая свыше 71 кг).
В возрастной группе юношей 2010 — 2012 годов рождения:
Смолин Степан занял место в весовой категории до 53 кг!
Тренер: Александр Долматов.
Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях!
Материал Спортивного клуба «Легион» школы № 1
#БольшойКаменьЗаСпорт #АдминистрацияБК
Администрация в МАХ: https://max.ru/id2503005665_gos
04:41 05.05.2026 16+
Оставить сообщение: