Ребята старшей А группы посетили Центральную городскую библиотеку.

Ребята старшей А группы посетили Центральную городскую библиотеку. Здесь для них прошла познавательная встреча «Первая тропа», на которой они познакомились с культурой и традициями коренных народов Приморского края.

Особое впечатление произвели яркие и необычные иллюстрации детских книг — рассматривая их, дети узнали много нового о жизни, быте и легендах народов, которые испокон веков живут на Приморской земле.

В завершение встречи ребята попробовали свои силы в искусстве оригами и сделали символ Приморья — амурского тигра. Получились очень красивые, яркие поделки!

Спасибо сотрудникам библиотеки за тёплый приём и увлекательное путешествие в мир знаний.

#детскийсадручеёк

#развитиедетей

#экскурсиявбиблиотеку

#народыприморскогокрая
01:22 04.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции