Ребята старшей А группы посетили Центральную городскую библиотеку.
Ребята старшей А группы посетили Центральную городскую библиотеку. Здесь для них прошла познавательная встреча «Первая тропа», на которой они познакомились с культурой и традициями коренных народов Приморского края.
Особое впечатление произвели яркие и необычные иллюстрации детских книг — рассматривая их, дети узнали много нового о жизни, быте и легендах народов, которые испокон веков живут на Приморской земле.
В завершение встречи ребята попробовали свои силы в искусстве оригами и сделали символ Приморья — амурского тигра. Получились очень красивые, яркие поделки!
Спасибо сотрудникам библиотеки за тёплый приём и увлекательное путешествие в мир знаний.
#детскийсадручеёк
#развитиедетей
#экскурсиявбиблиотеку
#народыприморскогокрая
01:22 04.05.2026 16+
Оставить сообщение: