Первомайский цветок: мастер-класс в КДО с.

Первомайский цветок: мастер-класс в КДО с. Петровка

В замечательный праздник Весны и Труда для всех желающих в КДО с. Петровка прошёл мастер-класс «Первомайский цветок».

Изготовление поделок своими руками — это всегда интересно и трогательно. Цветы из бумаги — популярный и доступный вид творчества, который позволяет с пользой и удовольствием проводить свободное время.

Все участники с радостью создавали яркие поделки, посвящённые этому светлому празднику. Для работы понадобились только ножницы, клей, цветная бумага и, конечно, желание творить!

Вот и всё — и поделка готова! Такие цветы можно подарить друзьям и знакомым, чтобы поделиться весенним настроением и теплом своих рук.

Присоединяйтесь к нашим мастер-классам и создавайте красоту своими руками!
08:54 01.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции