Первомайский цветок: мастер-класс в КДО с.
Первомайский цветок: мастер-класс в КДО с. Петровка
В замечательный праздник Весны и Труда для всех желающих в КДО с. Петровка прошёл мастер-класс «Первомайский цветок».
Изготовление поделок своими руками — это всегда интересно и трогательно. Цветы из бумаги — популярный и доступный вид творчества, который позволяет с пользой и удовольствием проводить свободное время.
Все участники с радостью создавали яркие поделки, посвящённые этому светлому празднику. Для работы понадобились только ножницы, клей, цветная бумага и, конечно, желание творить!
Вот и всё — и поделка готова! Такие цветы можно подарить друзьям и знакомым, чтобы поделиться весенним настроением и теплом своих рук.
Присоединяйтесь к нашим мастер-классам и создавайте красоту своими руками!
08:54 01.05.2026 16+
Оставить сообщение: