Убери мусор – сделай большое дело: акцию чистоты провели на Эгершельде во Владивостоке.

Убери мусор – сделай большое дело: акцию чистоты провели на Эгершельде во Владивостоке.

Студенты Приморского политехнического колледжа, вооружившись перчатками и мешками, с самого утра собирали мусор, находящийся на территории. В итоге удалось вывезти более 300 килограммов отходов.

Это место было выбрано неслучайно. Здесь бывает много как местных жителей, так и туристов. К сожалению, не все отдыхающие забирают с собой мусор. К примеру, среди отходов чаще всего встречаются именно бытовые предметы – пластиковая посуда, бутылки, пакеты и пр.

Подробности - в нашем ролике.

#АкцияЧистоты
07:22 30.04.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции