Саженцы рододендрона украсили монумент «Родина-мать»
Саженцы рододендрона украсили монумент «Родина-мать»
Накануне великого праздника Победы в микрорайоне Южная Лифляндия прошла ежегодная акция «Сад памяти». Здесь собрались представители администрации города, молодёжных объединений и образовательных учреждений.
Дружно и слаженно посадили саженцы рододендрона — символа нашей приморской весны.
«Данной инициативой мы сделали это место ещё более значимым и красивым. Пусть каждое посаженное нами растение станет живым памятником героям войны», — обратился к участникам заместитель главы администрации Сергей Кукличев.
К акции присоединились юнармейцы школы № 8, воспитанники детского сада «Кораблик», активисты «Движения Первых» и «Волонтёры Победы». Особая благодарность поставщику саженцев — ООО «Сервис-Восток» за вклад в преображение памятного места.
#МолодёжьБК
Администрация в МАХ: https://max.ru/id2503005665_gos
08:28 30.04.2026 16+
Оставить сообщение: