️С Праздником Весны и Труда!

️С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые большекаменцы, друзья!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с 1 мая — Праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник остаётся одним из самых любимых в народе. Он является символом единения и солидарности россиян. В этот день мы прославляем мирный созидательный труд!

Искренняя благодарность всем, кто сегодня добросовестно и успешно трудится на благо нашего города: гражданским судостроителям и военным судоремонтникам, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, ЖКХ, специалистам других, не менее важных отраслей. Прошедшие в нашем городе субботники показали, что трудолюбия и сплочённости труженикам нашего города не занимать.

Пусть этот праздник укрепит вашу уверенность в собственных силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые идеи, а трудовые достижения каждого из вас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего города, региона, страны!

Пусть в доме каждого большекаменца царят мир и благополучие. Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, радостных весенних эмоций и успешной реализации намеченных планов!

Приглашаю всех посетить праздничные мероприятия: митинг-концерт «Первомай шагает по планете» и День открытых дверей «Собираем друзей».

Роман Деменев,
глава городского округа Большой Камень
01:00 01.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции