Открытие байкерского сезона во Владивостоке пройдёт 2 мая

Открытие байкерского сезона во Владивостоке пройдёт 2 мая

Несколько сотен мотолюбителей со всего Дальнего Востока соберутся в эту субботу, 2 мая, на центральной площади на открытии 29-го байкерского сезона.

Мероприятие доступно для всех желающих, а байкеры приглашают прийти с семьями, с детьми, чтобы познакомиться с мототехникой и пообщаться с мотоциклистами.

Сбор участников будет проходить с 10:00 до 15:00.

#БайкерыВладивостока
04:48 30.04.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции