Отопительный сезон во Владивостоке планируют завершить 4 мая.

Отопительный сезон во Владивостоке планируют завершить 4 мая.

Об этом сообщили в управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации города.

Отопительный сезон согласно федеральному постановлению необходимо завершать не ранее, чем в период, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней достигает 8 градусов тепла.

«Погода, оптимальная для завершения отопительного сезона в этом году, по данным Примгидромета, во Владивостоке наступит 4 мая. После завершения отопительного сезона во Владивостоке начнутся гидравлические испытания и масштабный ремонт тепловых сетей», - прокомментировал Роман Чернявский.

#ОтопСезон
06:01 27.04.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции