Муниципальная спортивная школа "Богатырь" присоединилась к акциям чистоты.

Муниципальная спортивная школа "Богатырь" присоединилась к акциям чистоты.

Воспитанники, тренеры и сотрудники учреждения собрали 20 мешков мусора, побелили деревья и убрали прошлогоднюю листву.

Санитарный двухмесячник продлится до 1 июня. В этот период в разных районах города будут комплексно наводить порядок.

Сделаем чище наш любимый город вместе!

#НаВолнеЧистоты
05:10 26.04.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции