В Приморье началась акция «Георгиевская лента»

В Приморье началась акция «Георгиевская лента»

Её запустили Волонтёры Победы @primorye_zapobedu

Она стала доброй традицией перед 9 Мая — проводят акцию в 22-ой раз.

Ленты будут раздавать по всему Приморью. В этом году их будет больше 30-ти тысяч.

А больше подробностей мы рассказали в видео
07:45 24.04.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции