Ребята старших А и Б групп в рамках "Недели психологии" отправились в увлекательную «Экскурсию по городу Эмоций».

Ребята старших А и Б групп в рамках "Недели психологии" отправились в увлекательную «Экскурсию по городу Эмоций».

На игровых занятиях, под руководством своих воспитателей, дети знакомились с разными чувствами, учились распознавать и называть эмоции, а также осваивали простые способы саморегуляции, чтобы справляться с интенсивными переживаниями.

«Неделя психологии» — это отличная возможность для детей лучше узнать себя, научиться дружить и поддерживать друг друга. Ведь крепкая эмоциональная основа — залог гармоничного развития и счастливого детства!

#детскийсадручеёк
#развитиедетей
#весенняянеделяпсихологии
03:41 23.04.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции