22 апреля во Дворце Культуры «Звезда» открылась выездная выставка «Портрет Героя».

22 апреля во Дворце Культуры «Звезда» открылась выездная выставка «Портрет Героя». Экспозиция посвящена памяти воинов – участников Специальной операции.

Проект, реализованный студентами Приморского краевого художественного колледжа по инициативе Губернатора Приморского края Олега Николаевича Кожемяко, представляет 120 портретов. На них запечатлены молодые люди, отдавших жизнь за Родину. Для каждого героя предусмотрен QR-код, ведущий к его биографии.

Память о подвигах – это наше главное достояние, особенно в нынешние сложные времена. Эта галерея сохранит в сердцах истории наших героев.

Выставка продлится до 3 мая.
09:42 22.04.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции