Большекаменский «Гранит» и «золото» Сибири

Большекаменский «Гранит» и «золото» Сибири
 
С 17 по 19 апреля в Новосибирске прошёл детский хоккейный турнир «Сибириус». На лёд вышли шесть команд 2016 года рождения, представляющие регионы Сибири и Дальнего Востока, а также гости из Республики Казахстан.
 
Воспитанник большекаменского тренера Романа Карпова, игрок команды «Гранит» – Марк Драгирук – выступал в составе команды «Лидер» из Хабаровска. Его пригласили для усиления состава, и он оправдал доверие на все сто!
 
Команда «Лидер» провела турнир без единого поражения: 5 матчей - 5 побед, с существенным перевесом в счёте.
 
В итоговой турнирной таблице команды расположились следующим образом:
«Лидер», г. Хабаровск
«Кузнецкий Лед», г. Новокузнецк
«Юность», г. Караганда
4⃣ «Сибирь», г. Новосибирск
5⃣ «Ермак», г. Ангарск
6⃣ «Сокол», г. Красноярск.
 
Марк Драгирук не только помог команде завоевать «золото», но и получил персональную награду — «Лучший игрок матча» в игре против «Юности» из Караганды.
 
В очередной раз воспитанники Романа Карпова доказывают: грамотное наставничество и упорство приводят к настоящим победам!
 
Поздравляем Марка с победой! Желаем новых ледовых успехов и ярких достижений!

[https://vk.com/dumabk|Подписывайтесь на новости Думы городского округа Большой Камень]

Мы в МАХ https://max.ru/id2503020688_gos
Мы в Telegram https://t.me/bolshoykamenduma
04:49 20.04.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции