В нашей школе прошёл замечательный субботник!

В нашей школе прошёл замечательный субботник!

Хотим выразить огромную благодарность всем ученикам и учителям, принявшим участие в этом важном событии.
Каждый класс внес свой вклад в уборку и благоустройство нашей любимой школы

Спасибо за вашу активность, ответственность и заботу о нашем общем пространстве! Вместе мы сделали нашу школу ещё чище и уютнее
03:43 20.04.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции