Сегодня ученики 8 «Г» класса успешно приняли участие во всероссийской акции «Чистая вода»
Сегодня ученики 8 «Г» класса успешно приняли участие во всероссийской акции «Чистая вода»
В рамках мероприятия ребята провели уборку нашего пирса, внеся свой вклад в сохранение чистоты водоемов.
Акция «Чистая вода» — это всероссийская инициатива, направленная на привлечение внимания к проблемам загрязнения водных ресурсов и формирование экологической культуры .
Проведение подобных акций имеет большое значение для формирования у подрастающего поколения ответственного отношения к природе . Участие в «Чистой воде» позволяет школьникам не только внести реальный вклад в благоустройство территории , но и осознать важность экологических проблем .
Ребята продемонстрировали ответственность и командный дух, успешно справившись с поставленной задачей.
Их усилия помогли сделать наш пирс чище и привлекательнее.
#ЧистаяСтрана #ЧС #ЕдинаяРоссия #ЕР25
03:48 20.04.2026 16+
Оставить сообщение: