Хоккеисты из Большого Камня привезли серебро Дальнего Востока
Хоккеисты из Большого Камня привезли серебро Дальнего Востока
Воспитанники большекаменской хоккейной команды «Гранит» стали серебряными призёрами Дальневосточной детской хоккейной лиги (ДДХЛ).
В финальном этапе, который прошел в Биробиджане с 13 по 16 апреля, приняли участие 8 детских хоккейных команд Дальнего Востока 2016 года рождения.
В итоговой турнирной таблице команды расположились следующим образом:
«Амур 1», г. Хабаровск;
«Восточник», пос. Врангель;
«Адмирал», г. Владивосток;
«Армата», г. Биробиджан;
«Трансбункер», пос. Ванино;
«Форвард», г. Благовещенск;
«Кристалл», г. Южно-Сахалинск;
«SuperJets», г. Комсомольск-на-Амуре.
В составе команды «Восточник» из Врангеля выступали воспитанники большекаменского тренера Романа Карпова, игроки команды «Гранит»:
Иван Хохлов
Даниил Кавун
Дмитрий Смирнов
Марк Драгирук
Ярослав Матвиенко.
Наших «гранитовцев» пригласили в команду для усиления состава. На льду большекаменские хоккеисты показали слаженную игру и высокое мастерство, внеся большой вклад в общий успех команды.
Благодаря совместным усилиям, команда «Восточник» заняла 2 место в Дальневосточной детской хоккейной лиге!
Успех ребят — это результат работы тренера Романа Карпова, который традиционно уделяет большое внимание воспитанию спортсменов. Благодаря этому сильнейшие воспитанники «Гранита» получают приглашения в команды, играющие на федеральном уровне.
Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами! Желаем новых успехов и новых ледовых побед!
[https://vk.com/dumabk|Подписывайтесь на новости Думы городского округа Большой Камень]
Мы в МАХ https://max.ru/id2503020688_gos
Мы в Telegram https://t.me/bolshoykamenduma
13:59 18.04.2026 16+
Оставить сообщение: