«Серебро» с ледяным отливом: наш земляк покорил Чемпионат России
«Серебро» с ледяным отливом: наш земляк покорил Чемпионат России
В городе Славске Калининградской области с 10 по 12 апреля прошёл Чемпионат России по зимнему плаванию, собравший сильнейших атлетов со всей страны.
Воспитанник Спортивного комплекса Большого Камня Егор Ковалев в условиях экстремальных температур продемонстрировал выдающуюся волю к победе и мастерство. На дистанциях 100 и 200 метров брассом наш пловец завоевал почётные вторые места!
Это достижение стало результатом упорных тренировок под руководством опытного тренера по зимнему плаванию — Алексея Гулакова.
Стоит отметить, что Егор Ковалев достойно представил на соревнованиях не только свой город, но и Федерацию зимнего плавания Приморского края, членом которой он является.
Поздравляем Егора и его тренера с серебряной медалью! Желаем новых рекордов и только золотых финишей на ледяных дорожках!
#БольшойКаменьЗаСпорт
Администрация в МАХ: https://max.ru/id2503005665_gos
10:09 19.04.2026 16+
Оставить сообщение: