11 апреля отмечался День берёзы.

11 апреля отмечался День берёзы. Этот день был посвящён одному из самых красивых и любимых деревьев в России, символу чистоты и нежности.

А в нашем детском саду прошли различные мероприятия для дошколят, которые помогли им ближе познакомиться с природой и традициями нашей страны.

Так для ребят 2-ых младших А и Б групп воспитатели Потапова Екатерина Владимировна и Терновых Елена Александровна провели музыкальное развлечение на свежем воздухе.

Ребята водили хоровод вокруг берёзки, играли с ней в игру с платочками, рассматривали её ствол, ветки и кору. А песенка про берёзку создавала особую праздничную атмосферу.

#детскийсадручеёк

#развитиедетей

#патриотическоевоспитание

#деньберёзы

#экологическоевоспитание
01:19 14.04.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции